Kollegium

Kollegium im Juni 2019

 

Wer welche Fächer unterrichtet, kann der Tabelle unten entnommen werden. 

Kollegium (Stand 08/2020)

Nachname Vorname Kürzel Fächer Kontakt

...@kks-itzehoe.de
Albert Jan Ole Al (Math./Inf.)  
Albrecht Grit At (Deutsch/ev. Religion) -
Arnemann Annabel Ar (Frz./Engl.) annabel.arnemann
Balyk Layma By (Engl./Russ.)  
Behrendt-Herkenrath Christine Beh (Deutsch/Bio/kath. Rel.) -
Beye Natascha Be (Deutsch/WiPo) -
Bigdeli Pouya Sasan Bd (Sport/Engl./Math.) sasan.bigdeli
Birkner Amelie Bk (Mus., Che.)  
Brandt Katrin Bt (Latein/Philo.) -
Brandt Wulf Br (Engl./Frz.) wulf.brandt
Christophersen Angelika Chr (Math./Gesch./WiPo) -
Cramer Elisabeth Cr (Bio./Geo.) -
Daniel Hans-Jürgen Da (Deutsch/Gesch.) -
Deter Hannah Dt (Mathe/Sport) -
Engel Iris Margarete En (Lat./Russ.) -
Elsholz Karolina El (Chemie/Physik) -
Falkner Denise Fa (Chemie/Mathe) -
Fiedler Moritz Fd (Eng./Sport) -
Findeisen Astrid Fi (Deutsch/Engl.) -
Francou Marina Fn (Sport/Engl./Russ.) -
Freiwald Stephan Fw (Gesch./Kunst) -
Furmanov Kirill Fu (Ru./Math.) kirill.furmanov
Grebe, von Luise Gr (Kunst)  
Hodum Sarah Hd (Frz./WiPo) -
Holtorf Wulf Hol (Sport/Bio.) -
Hübinger Regina Hb (Chemie/WiPo) kaiser-karl-schule.itzehoe@schule.landsh.de
Jäger Sebastian Jg (Franz./Engl.) -
Jörgensen Kristin (Math./Engl.) -
Karlsson Kerstin Ka (Math./Inf.) kerstin.karlsson
Kampmeyer Luisa Km (Deutsch/Lat.) luisa.kampmeyer
Knoop Gabriele Kn (Deutsch/Gesch./WiPo) gabriele.knoop
Krischewski Samira Kr (Franz./Sport) -
Kruse Jörg Ks (Deutsch/Philo./Sport) joerg.kruse
Kühl Peter Kl (Franz./Philo.) -
Kupke Sybille Ku (Math./Physik) -
Lafrentz Merle Lz (Sport/Lat.) -
Lange Christoph La (Bio/Geo) -
Lechtenberg Frank Lg (Math./Physik/Inf.) -
Leve Joachim Le (Bio./Chemie/Physik)  
Müller Markus (Gesch./Lat.) -
Naudiet Martina Nt (Math./Deutsch) -
Nehmer Timm Nh (Bio./Geo.) -
Neumann Daria Nm (Engl./Frz.) -
Neumeyer Herwig Neu (Deutsch/Gesch.) herwig.neumeyer
Noack Inga No (Lat./Gesch.) -
Oetjens Daniela Oe (Franz./WiPo) -
Peters Dirk Pt (Engl./Frz.) -
Raloff Christian Ra (Engl./Geo.) oberstufenleitung-kaiser-karl-schule.itzehoe(at)schule.landsh.de
Regitz Judith Re (Musik/ev. Rel.) -
Richter Christoph Ri (Deu./Geo.) mittelstufenleitung-kaiser-karl-schule.itzehoe(at)schule.landsh.de;
christoph.richter
Richter-Harder Nora Rt (Bio./Che.)  
Rohweder Monika Ro (Math./ev. Rel.) stv-schulleiterin-kaiser-karl-schule.itzehoe(at)schule.landsh.de
Sachse Eva Sa (Deutsch/Musik)  
Schmitz Gabriele Si (Musik/Deutsch) -
Schröder Katrin Sd (Latein/Geo.) -
Schuldt Andreas Su (Math./Physik) -
Schünemann Maria Sm (Deutsch/Latein) -
Schürmann Hans Christian Sn (Engl./Geo.) -
Selk Kristin Se (Gesch./Math.) -
Skudelny Jochen Sk (Bio./Chemie) -
Wabnitz Nico Wn (Math./Sport) nico.wabnitz
Wallich René Wl (WiPo/Geo.) koordination-kaiser-karl-schule.itzehoe(at)schule.landsh.de
Ziegler Doreen Zi (Deutsch/Geo) orientierungsstufenleitung-kaiser-karl-schule.itzehoe(at)schule.landsh.de